Ford Focus 4 2017: что ожидать?

Ford Focus 4 – новое поколение легендарного хэтчбека, который в 2017 году будет снова завоевывать лидирующие позиции в своем сегменте. Автомобиль выпускается почти 20 лет, и за это время он успел выйти в трех поколениях, последнее из которых появилось в 2010 году. Стоит отметить, что новая версия не станет революционной: она просто вберет в себя лучшие технические характеристики, особенности интерьера и экстерьера.

Внешний вид транспортного средства от Ford станет более агрессивным. Динамичные линии станут еще более острыми, причем касается это еще и передних фар, которые, несомненно, обрели целеустремленный независимый взгляд. Кроме того, более дорогие комплектации Focus 4 получат задние дисковые тормоза, спойлер, пороги и многие другие обновленные детали. Кроме того, в зависимости от комплектации модель 2017 года будет иметь диагональ от 15 до 19 дюймов. Стильно смотрятся противотуманные и ходовые огни, а также фирменная решетка радиатора.

Разработчики Форд отлично продумали внутреннее пространство. Классический хэтчбек Фокус 4 поколения получил высокотехнологичный хорошо оснащенный салон. Качественная ткань обивки опционально может быть заменена на кожу, причем как для сидений, так и для руля. Технология голосового управления SYNC позволяет запускать любую функцию произношением пары слов. Обновление до SYNC 3 означает, что в 2017 году водитель получит расширенные возможности распознавания речи. Кроме того, дополнительная безопасность будет обеспечиваться функцией удержания полосы движения, активными патронниками, а также камерой обзора слепой зоны.

Базовая комплектация автомобиля будет оснащаться замечательными техническими характеристиками. Под капотом автомобиля расположится 1-литровый 3-цилиндровый двигатель EcoBoost, который способен обеспечивать выработку 123 лошадиных сил. Прямой впрыск в паре с 6-ступенчатыми механикой или автоматом позволят сократить расход топлива, который теперь составит от 5,6 до 7,8 литров в зависимости от типа движения.

Как ожидается, новое поколение Ford Focus появится в России ближе к осени 2017 года. Купить хэтчбек можно будет по цене от 17 тысяч долларов. Более дорогие комплектации получат ценники от 19 тысяч долларов и выше.

Ford Focus 4 2017

06.12.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте