Volkswagen Amarok 2017: что изменилось?

Volkswagen Amarok - классический пикап от немецкого автопроизводителя, который в 2017 году появится на американских дорогах в обновленном виде. Планируется, что изменения будут довольно внушительные: заметно усилятся технические характеристики, появится увеличенный в размерах салон и новый дизайн.

Американские фермеры и предприниматели являются основными клиентами Volkswagen. В США конкуренция на рынке пикапов довольно серьезная, поэтому немцам необходимо удивлять своих покупателей. Новый Amarok получит ксеноновые фары на передней панели, а также светодиодные фары и дневные ходовые огни. Кроме того, этот же свет будет использоваться и для задних фонарей. Бамперы пикапа в 2017 году будут несколько агрессивнее, а колесные диски получат исполнение из алюминия, причем их размер увеличится и, согласно официальному обзору, достигнет 22 дюймам в базовой комплектации. Кроме того, радиаторная решетка на концах получила хромированные акценты.

Улучшения в салоне Фольксваген направил в основном на усиление безопасности и повышение комфорта. Большинство функций плавно перетекло из предыдущих версий Амарок, однако появились и некоторые обновления. Была усовершенствована мультимедийная и звуковая системы, навигация стала более точной. Кроме того, были доработаны системы предупреждения об опасностях, а обзор камеры заднего вида стал несколько шире. В целом в 2017 году на дорогах появится довольно сбалансированный пикап, который будет привлекать не только дизайном, но и функциональным салоном.

Технические характеристики пикапа каждый покупатель выбирает сам. Производитель предлагает несколько вариантов двигателей. Базовая комплектация оснащается 2-литровым 4-цилиндровым двигателем, максимальная мощность которого составляет 180 лошадиных сил. Люксовая комплектация получит 4,2-литровый 8-цилиндровый двигатель, который способен генерировать до 420 лошадиных сил. Трансмиссия осуществляется либо 6-ступенчатой, либо 8-ступенчатой механикой соответственно, причем в обоих случаях имеет место только полный привод.

В России данный автомобиль купить напрямую у официальных дилеров будет нельзя, поскольку автомобиль предназначен для американского рынка. Цена пикапа в США будет порядка 58 тысяч долларов, а в продажу он поступит уже в конце 2016 года.

Volkswagen Amarok 2017

06.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте