В России будет продаваться спортивная версия GT Line кроссовера Kia Sorento Prime

Кроссовер Kia Sorento реализуется в автосалонах нашей страны с июля прошлого года, и до недавнего времени у автолюбителей не было возможности приобрести данную модель в топовой комплектации. Сейчас данный недостаток был исправлен, так как руководством концерна Киа было принято решение о начале реализации Kia Sorento Prime в топовой спортивной модификации.

От базовой версии Sorento Prime отличается как внешне, так и по оформлению салона. Тормозные суппорты кроссовера окрашивается в стильный красный цвет, вместо стандартных круглых противотуманных фар установлена россыпь квадратных светодиодных огней. Под дверями выполнена ступенька из светлого металла, пороги декорированы блестящей металлической полосой, на крыше устанавливаются светлые рейлинги. На корме установлен фирменный шильдик GT и несколько хромированных декоративных элементов. Кроме этого в качестве дополнительного оснащения автопроизводитель предлагает осуществить установку светодиодных огней на головную оптику.

В салоне установлены спортивные с хорошо выраженной поддержкой тела кресла, обшитые красной кожей. Управление функциями автоматической трансмиссии выведено на рулевую колонку в виде «лепестков». Спицы руля используются под размещение средств управления стереосистемой, круиз-контроля и небольшого джойстика навигационной системы. Все сиденья, дверь багажного отсека, зеркала, окна, рулевая колонка обеспечены сервоприводом. В салоне устанавливается трехканальный климат-контроль, управление которым могут осуществлять пассажиры, сидящие сзади.

Спортивная версия Sorento Prime поставляется с 3,3-литровым двигателем на 250 л. с., цена машины составляет 2 млн. 660 тыс. рублей, но эта стоимость может увеличиться за счет установки дополнительных опций.

Kia Sorento Prime GT Line

Kia Sorento Prime GT Line

Kia Sorento" href="/kia/kia_sorento">Каталог Kia Sorento  Продажа Kia Sorento  Автосалоны Kia Sorento

Отзывы Kia Sorento  Тест-драйвы Kia Sorento  Автоновинки Kia Sorento

Фото Kia Sorento  Форум Kia Sorento


06.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте