В Париж едет концепт-загадка от Infiniti

Недавно стало известно, что торговая марка Infiniti  приготовила для автосалона Парижа совсем новый концепт. Из-за этого она почти полностью перешла на правила хорошего поведения и любви.  Все это из очень лаконичного пресс-релиза, который сопровождается единственной фотографией. На нем все на французском. А в переводе это:  "Вдохновение в стиле Infiniti. Стиль и содержание, выходящие за рамки постижимого. Вскоре Infiniti поделится своей душой и взглядами в невиданной до того мере. На сегодня это все. До скорой встречи".

Пытаетесь придумать, где можно взять подобные вещества? Если честно, то мы тоже очень хотим это сделать. Но давайте все же сначала разберемся, что к чему. Несмотря на то, что тизер все-таки красив, он дает очень не много пищи для размышлений. Очевидно только то, что нам дают не серийную модель, а концепт. Но что это все-таки может быть?

Взглянув немного на предыдущие планы Infiniti, знаем, что ближайшая их премьера — это серия Q50 Eau Rouge, который мы уже видели. Из этого следует, что на фото, которое сопровождает пресс-релиз, не он. Далее посмотрим на массивность обводов решетки. Это может полноценно намекать на кроссовер полного размера. Следуя этому, мы можем предположить, что перед нами совсем новый взгляд на обновленную версию QX70. Однако его появление запланировано примерно через год-полтора.

Стоит также отметить, что в одном из подразделений Nissan на выполнении есть еще два проекта: электрический седан,  с индексом LE, у которого не мало раз переносили дату выхода, и флагманское четырехдверное купе. Вполне возможно, что тизер — это намек на одну из этих моделей.

Но как бы то не было, всю правду мы узнаем в Париже. А до этого можем только обсуждать версии, которые у нас есть.

06.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте