Названы российские цены на кроссовер Kia Soul с новым мотором

Автомобильная компания Kia объявила о том, что начались продажи на территории России обновленного кроссовера Soul. Этот автомобиль поступил в продажу в восьми различных комплектациях, и их стоимость стартует от 829 900 российских рублей. По сообщениям пресс-службы автомобильной компании, их новенький Soul оснащен новым двигателем, а также он имеет больший клиренс, нежели его предшественник. У обновленного кроссовера он стал больше на 1 см.

Новый Kia Soul производится с бензиновым двигателем MPI объемом 1,6 литра. С таким объемом двигатель автоновинки в состоянии выдавать 124 лошадиных силы. Помимо этого планируется выпуск аналогичного Kia только с двигателем GDI, он будет иметь мощность 132 «лошадки».

До 100 км/чобновленная версия кроссовера разгоняется немного быстрее прежнего. Эта разница составляет 0,8 секунды. Также снизился расход топлива. Автомобили комплектуются 6-ступенчатой механикой или же автоматической коробкой.

Разработчики оснастили Kia Soul ксеноновыми фарами, а также светодиодными ходовыми огнями и задними фарами, новейшей навигационной системой с сенсорным экраном внушительных размеров.

На территории Российской Федерации автомобиль доступен для приобретения с апреля 2014 года.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте