Mitsubishi представила новое поколение Pajero Sport

Разработчики Mitsubishi представили публике обновленный Pajero Sport. Продажи на территории Российской Федерации планируются на весну 2016 года. Новый внедорожник будут собирать на автомобильном заводе, который располагается в Калуге. На сегодняшний день его стоимость неизвестна.

Обновленный Pajero Sport на 9 см длиннее, нежели его предшественник. Помимо этого автомобиль оснащен большой радиаторной решеткой, новыми бамперами, а также имеются другие изменения. Изменения коснулись и салона. В нем располагаются новые сиденья, мультимедийный сенсорный экран диагональю 7 дюймов и панель приборов.

Mitsubishi Pajero Sport обладает турбированным 2,4-литровым дизельным двигателем. Более подробные характеристики в этот момент неизвестны. Но как сообщает неофициальный источник, автомобиль в состоянии выдать 154 лошадиных силы. Но это не предел. Для тех, кому нужна большая мощность будет также доступна версия, которая в состоянии выдавать 181 «лошадку». Не исключено, что в будущем могут быть выпущены автомобили, оснащенные бензиновым двигателем.

Движок Pajero Sport работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. В отличие от своего предшественника, автомобиль стал немного экономичнее. Также в автомобиле имеется множество разнообразных дополнительных опций, которые облегчают управление этим внедорожником.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте