Mercedes привез в Россию полноприводный седан C-Class

В России началась реализация новейшей полноприводной версии седана C 200 4Matic от производителей автомобилей марки Mercedes. На сегодняшний день в продаже для потенциальных автовладельцев доступны автомобили в комплектации «Особая серия». Его стоимость стартует от 2 090 000 российских рублей.

Автомобиль имеет бензиновый 2,0-литровый силовой агрегат, мощность которого достигает отметки в 184 лошадиных силы. Он работает в паре с коробкой автомат. До 100 км/чмерседес развивает скорость за 7,6 секунды. При этом в среднем C 200 4Matic потребляет 6,1 литра горючего на 100 км. Данный результат был получен благодаря тому, что полноприводный седан является самым легким в этом сегменте.

Новинка обладает постоянным полным приводом. Помимо всего на автомобиле имеются задние сидения, которые при необходимости можно легко сложить, а также легкосплавные пятиспицевые диски радиусом 17 дюймов. В качестве дополнительной опции за доплату автомобиль могут укомплектовать пакетом Sport. Это позволит Мерседесу как внешне, так и внутренне выглядеть как модели AMG.

Как сообщают представители компании Мерседес, в сентябре текущего года они планируют представить публике эту же модель только в кузове купе. Такой автомобиль будет иметь как бензиновую, так и дизельную версию.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте