Компания Hyundai объявила о сезонной распродаже

В компании Hyundai объявили о пролонгации сроков действия скидки на модели ix35 и Solaris до конца этого месяца. В рамках программы, которая на данный момент предлагается покупателям, стартовая цена на указанные автомобили как и ранее снижена на 50 и 40 тысяч рублей соответственно. Специальное предложение будет действовать на любую комплектацию моделей. Кроме того, автомобили названных моделей можно будет приобрести в рассрочку, согласно положениям специальной программы под названием Hyundai Finance. Ставка на Solaris и ix35 составляет 6,89% и 9,89% соответственно.

До конца месяца цена хэтчбека Hyundai Solaris начинается с отметки (с учетом предлагаемой скидки) в 485 900 рублей, стоимость седана составит 495 900 рублей. Автомобиль доступен на российском рынке с агрегатами, имеющими объем 1,4 и 1,6 литра, которые работают совместно с механикой или автоматом.

Цена на кроссовер Hyundai ix35, также с учетом скидок, стартует с 1 049 900 рублей. На отечественном рынке покупателю доступна как полноприводная, так и переднеприводная версии этой модели. Моторная линейка включает в себя два двигателя - бензиновая или дизельная установка на выбор клиента.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте