Honda представила спецверсию минивэна Odyssey

Автопроизводитель Honda разработал и представил специальную версию минивэна Honda Odyssey с приставкой Special Edition. Четвертого августа текущего года стартовала реализация данного автомобиля. Ценник начинается с отметки в 33 тысяч 375 американских долларов.

Новинка будет занимать место между версиями под названием EX и EX-L. Special Edition получила спутниковое радио, розетки в 115В. Для задних пассажиров предусмотрена мультимедийная система. Новый минивэн получил пылесос HondaVAC. Данный пылесос установили в багажник.

Минивэн получил бензиновый шестилитровый мотор с объёмом в 3,5 литра. Такой двигатель способен развить 248 л.с. Крутящий момент данного "движка" составляет 338 Н.м. Данный мотор функционирует с автоматической коробкой с шестью ступенями. Автомобиль расходует 10,7 литров на 100 километров.

Нужно напомнить, что до этого компания Honda выпустила новый минивэн под названием Honda Shuttle. Машина предназначена только для внутреннего рынка самой Японии. Машина является удлинённой копией модели Honda Jazz. Инженеры установили в автомобиль небольшой бензиновый мотор с объёмом в полтора литра. Существует и гибридная версия данной модели. С гибридной установкой расход топлива Shuttle весьма мал и равен 2,7 литрам на сто километров пути.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте