В России начались продажи нового Subaru Outback

В нашей стране началась реализация обновлённого универсала под названием Subaru Outback. Сейчас машину можно купить только в трёх комплектациях, а именно в ZP, ZI, 4A. Ценник начинается с отметки в два миллиона 190 тысяч российских рублей.

Новый автомобиль получил большой багажник по сравнению с предшественником. Инженеры повысили жесткость кузова, а в конструкции применялись звукоизоляционные материалы, благодаря чему была улучшена звукоизоляция.

Автомобиль получил новую систему мультимедиа с сенсорным экраном, систему навигации, колёсные диски имеют диаметр 18 дюймов. Также машина имеет светодиодную оптику, климат-контроль и спойлер.

Модель Outback получила бензиновый двигатель с небольшим объёмом в 2,5 литров. Такой мотор развивает 175 л.с., а крутящий момент данного агрегата составляет 235 Н.м. Машина получила трансмиссию Lineartronic, которая не имеет ступеней. Чтобы достичь «сотни» машине потребуется 10,2 секунды. «Максималка» ограничена отметкой в 198 км/ч.

В настоящее время можно заказать спортивную версию модели Outback. Данная версия получила индекс RS. Спортивная версия имеет силовой агрегат с объёмом в 3,6 литров. Мощность мотора достигает 260 л.с. Что касается крутящего момента, то он достигает отметки в 350 Н.м. Для разгона до «сотни» нужно 7,6 секунд. Максимальная скорость Subaru Outback ограничена и составляет 235 км/ч.

06.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте