Умышленное нарушение правил ПДД и оригинальный способ для предложения руки и сердца

Водитель произнёс торжественную речь при помощи  камеры видеофиксации.

Кристиан Брайер  - этот, казалось бы, ничем не примечательный 31-летний житель Лейпцига, парень  пошел на сознательное нарушение правил дорожного движения для того, чтобы сделать в весьма необычной обстановке предложение своей подруге.

С его слов, при обсуждении брака, его девушка, 20-тилетняя Аня, сказала о том, что она давно мечтала о том, что бы предложение ей сделали в нестандартный способ, а как-нибудь очень забавно. Кристиан, недолго думал и нашёл выход – поможет полиция попросить руку и сердце у своей невесты.

В самом начале он сделал надпись  «Выйдешь за меня?», после этого на своем авто Фольксваген он превысил скорость уже у  ближайшей камеры по фиксации нарушений, предварительно продлив надпись над панелью. Потребовалось 5 попыток, чтобы камера заработала. «Не та уж и легко заработать штраф – у меня это удалось с пятого раза », - поделился Кристиан.

На Рождество его невеста  получила конверт, когда она его открыла, то увидела фотографию Кристиана с надписью. «Посмотрев фото, я бросила взгляд на Кристиана, а он сразу  опустился на 1 колено. Конечно, я ответила ему  «да!», – поведала Аня журналистам.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте