Infiniti QX30 начинают открывать по частям

Ожидаем  встречи с этим  концептом уже в Женеве.

Infiniti QX30, который вы, если помните, был обещан публике в прошлом году, уже близок. Рассмотреть его в форме концепта,   на автошоу в Женеве, мы сможем с удовольствием. Но еще до начала премьеры японцы нашли выход и  показали  нам кусочек своего будущего компактного кроссовера на прекрасном  снимке-тизере. Смотрите и воодушевляйтесь!

По правде сказать, мы видим немало общего с хэтчбеком Q30, да и в этом вовсе нет ничего  удивительного — сходство  моделей, которое подчёркнуто  различающимися всего на одну букву названиями. По своему характеру QX30 предназначен, пожалуй, даже больше для жителей мегаполиса, потому как целевая аудитория - это, в первую очередь амбициозные и молодые, ну и состоятельные. Напомним, что ранее Энди Палмер  - вице-президент Nissan рассказывал, что Q30 будут превращать в "паркетник" только путем непосредственного увеличения клиренса.

А мы прекрасно знаем, что это может в себе таить:  линейка одинаковых  моторов и интерьеры, которые с лёгкостью можно будет отнести к категории "люкс". Итак, как видим, соперник BMW X1 уже собирается  выйти на тропу войны, она и закончится  в дилерских салонах Infiniti приблизительно через год... Ждем премьеры концепта, и всё лучшее снова  в Женеве!

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте