Ford F-150 был протестирован  на прочность

Edmunds известный, как  американский автомобильный портал, совсем недавно  решил на личном  опыте вычислить, насколько дороже будут обходиться  алюминиевые панели кузова во время ремонта  в сравнении  с традиционной сталью. За подопытный образец был взят известный бестселлер американского рынка — это пикап Ford F-150 2015 г. в алюминиевом кузове

Вначале  сотрудники Edmunds приобрели Ford F-150 за 52 тысячи в американской валюте, после этого при помощи  кувалды были нанесены повреждения боковой панели кузова. Алюминий на удивление оказался весьма прочным, для 100% результата  эксперимента пришлось нанести второй удар. После этого автомобиль был отправлен  на ремонт в один из специализирующихся сервисов, который расположен в Калифорнии.

Как стало ясно, на ремонт алюминиевой панели требуется  выделить в 2 раза больше не только времени, но и финансовых средств.

В случае с Edmunds, потому как  журналисты оплатили ремонт наличными,  им предоставили скидку — норма - час стоит  60 долларов. Колпак заднего фонаря - побочное повреждение, поэтому  нужно было его полностью менять.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте