Ferrari о своей новой модели 458 M

Пресс-служба компании  "Феррари" поделилась с публикой своей новой моделью, 3 февраля прошла премьера этой новой модели. Сразу 4-е тизера компания распространила, само же авто на текущий момент полностью засекречено.

Таким образом, в нашем распоряжении имеется  несколько слов и весьма лаконичных  фото автомобиля. Маловато даже для догадок. С такой компанией, как Феррари, не может быть по-другому, скорее всего, нас ожидает обновлённая версия 458 Italia.

Как мы писали ранее, 458-ая поменяет своё имя  на обновлённую версию -  Ferrari 458 M и похвастать можно далеко не только банальным уже для нас редизайном (напомним, что мы говорим  о "Феррари", вы помните?).

Твин-турбо V8 с объемом в 3,8 л - это главное новшество модели.  Такой автомобиль  придет на смену новой атмосферной 8-ке в 4,5 л.

Примерная мощность составляет  приблизительно 670 сил, а вот крутящий момент — под 750 Нм. Ну что же, мы лишь надеемся, всё будет как надо и уж завтра эта новинка  из Маранелло сможет полностью захватить наш день.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте