Компания Nissan создала универсальный автомобиль Tiida

Компания Nissan создала универсальный автомобиль Tiida. Новый хэтчбек выглядит по-иному, чем его предшественники. Раньше такой автомобиль входил в разряд бюджетных авто. Теперь это стал настоящий гольф-класс, что выражается в цене, новом оснащении и размерах. Nissan Tiida спокойно может конкурировать с Ford Focus, Mazda 3. У представителя Ниссан выделяется большая колесная база. На заднем ряду получилось слишком много места.

Светодиодная оптика получила сложные формы. Решетка радиатора имеет V-образную форму. Внешне отличаются дверные ручки, противотуманники. На переднем бампере нет резинового слайдера. Российская версия Nissan Tiida получила другие зеркала, колесные диски, увеличился и клиренс. К сожалению, автомобиль получился не такой высокий, как хотелось бы российским водителям.

Если говорить о технической начинке, то она такая же, как и в седане Nissan Sentra. Вот верх был взят от Nissan Pulsar. Tiida рассчитан прежде всего на городских покупателей. В этом хэтчбеке атмосферный мотор достигает 1,6 л. он на дороге выдаст 117 л. с. Мощности быстро ездить по городу вполне хватает. Водитель даже сможет выполнять резкие маневры. На трассе хэтчюбек великолепен. Аэродинамика у кузова неплохая. Для пола создана хорошая изоляция. Шум в салоне практически отсутствует. Порадует вариатор, который отлично себя зарекомендовал во время подъема на гору. Кузов создан так, чтобы не было проблем с управляемостью. Позаботились производители и о безопасности. Пассажирам не придется волноваться, есть все необходимые подушки безопасности.

Базовая версия покупателям обойдется в 839 000 рублей. За топовый вариант придется заплатить до 1 030 000 рублей. В улучшенной версии покупатели получают кондиционер, подогрев сидений, кожаный салон, ксеноновую оптику.

nissan tiida 2015

05.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте