Новый Toyota RAV4 засветился в США

Автомобильные фоторепортеры представили в сети снимки обновленной модификации японского кроссовера Toyota RAV4, а также гибридной версии модели.

Испытательные прототипы были сфотографированы журналистами во время дорожных тестов на американских улицах.

Стоит подметить, что во время испытаний на дорогах Лос-Анджелеса внешний вид внедорожника не был спрятан под камуфляжный костюм, так что благодаря снимкам можно без помех рассмотреть стилистику.

Факт, что обновленные бензиновые и гибридные RAV4 проходят завершающую обкатку без «защитных» наклеек, может говорить о том, что уже в ближайшее время модели появятся в свободной продаже.

Стоит напомнить, что концептуальный вариант модели новой версии был анонсирован японскими представителями весной текущего года. По предварительным данным, свободные продажи новых RAV4 намечены на конец этого года.

Судя по предоставленным фотографиям, новинка может похвастаться обновленным дизайном – видоизменилась радиаторная решетка, красуются светодиодные фонари и иные бампера.

По предположениям экспертов, за движение гибридной модификации кроссовера будет отвечать 2,5-литровый агрегат, взаимодействующий с электромотором.

Также японские инженеры снабдят автомобиль новым круиз контролем, системой распознавания людей на обочине, системой автоматического торможения и иными полезными «фишками».

К сожалению, данных относительно цен нового поколения RAV4 – не оглашаются. Ранее стало известно, что Toyota намерена организовать производство модели на российском предприятие в Санкт-Петербурге.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте