Новое поколение Toyota GT86 получит KERS

Данных о новой генерации известного спорткара Toyota GT86 с каждым днем появляется все больше. Стало известно, что автомобиль получит от японских инженеров комплекс рекуперации кинетической энергии.

На днях журналисты крупнейших изданий сообщили, что следующая серия спорткара, вероятнее, обзаведется инновационным «примочкой» из «королевских гонок». Агрессивность японского автомобиля, который оснащается турбированным полуторалитровым агрегатом благодаря системе KERS увеличиться до 188 лошадиных сил. К сожалению пока неизвестно, какая именно модель комплекса будет ставиться на новинку.

По некоторой информации, новый спорткар будет основываться на недавно анонсированном родстере, также от японской компании - Mazda MX-5. Однако, директора Toyota еще не приняли окончательного решения и, не исключается, что новинка будет переработана на собственной базе.

Традиционный вариант GT86 также пройдет обновления – марка намеривается в начале будущего года представить существенно измененную версию, которая сможет похвастаться пересмотренной подвеской, производительностью в 212 лошадиных сил и амортизаторами Sachs.

Также директора японской фирмы хотят разработать бюджетное купе, которое будет снабжаться 129 сильной установкой и трансмиссией от GT86.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте