Новая модель Honda CR-V начала продаваться в России

Представительство компании Honda обнародовало официальный прайс-лист на обновленную модификацию популярного японского внедорожника модели CR-V. Самая доступная комплектация продается за 1,349 млн. рублей.

Заплатив такую сумму, автолюбитель может получить машину в переднеприводном исполнении с двухлитровым двигателем, производительность которого составляет 150 л.с. В качестве трансмиссии используется механическая коробка передач. Такая базовая версия получила маркировку Comfort. В перечень стандартного оборудования вошли 8 подушек безопасности, современный климат-контроль, стеклоподъемники. Кроме того модель будет обладать и круиз-контролем, и системой подогрева передних кресел, и системами ABS, а также и EBD. Кроме того новинка будет оснащена системой курсовой устойчивости, современным ассистентом, помогающим при торможении и функцией контроля за давлением в шинах.

Кроме базовой комплектации покупатели могут выбрать и версию Elegance. Опционно автолюбители могут заказать автомобиль с коробкой – автоматом. В варианте Elegance автомобиль будет обладать системой помощи при старте на подъеме, а кроме того и электроприводом складывания зеркал. С этой версией автолюбитель получит машину, в которой будет предусмотрены и ксеноновые фары с омывателем, а также доводчик стекол для всех дверей автомобиля.

Также покупатели могут приобрести машину и в модификации Sport, оснащение которой включает и противотуманные фары, и мультимедийную систему на базе ОС Android. Кроме того модель в этой комплектации обладает и датчиками света и дождя.

Самой дорогой считается версия Exclusive. В этой модификации модель обладает современной аудиосистемой, в которую включен и сабвуфер, а кроме того новинка будет оснащена парктрониками, электроприводом для водительского кресла, функцией запуска силового агрегата с кнопки, а также современной системой без ключевого допуска.

Можно добавить, что цена определена только для модели японского внедорожника с двигателем, выдающим мощность 150 л.с. Что же касается модели Honda CR-V с более производительным силовым агрегатом, в частности, рассчитанным на 188 л.с., то цена на такой автомобиль для российских покупателей еще не озвучивалась.

Не смотря на не очень хорошее прохождение тестов, ранее проводившихся скандинавскими специалистами, внедорожник CR-V считается одной из самых успешно продаваемых машин на российском рынке.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте