Kia сообщила стоимость нового кроссовера Soul

Российские представители дилерских центров фирмы Kia сообщили прессе цену на новое поколение кроссовера Soul. Южнокорейский автомобиль, стоимость которого стартует с отметки 828 800 рублей, получил в свои владения новый бензиновый агрегат.

Вседорожная модель будет поставляться с атмосферной 1,6-литровой силовой установкой с непосредственным впрыском. Мотор способен выдавать 134 лошадиные силы. Кроме того, для кроссовера Soul 2016 предлагается прежний движок такого же объема, но уже с 123 лошадиными силами. Первая установка функционирует с шестискоростной механикой или автоматической трансмиссией с таким количеством скоростей, а вторая взаимодействует исключительно с автоматом.

В начальной комплектации новинка будет располагать системой стабилизации, электростеклоподъемниками, ABS, CD/MP3-аудиосистемой, фронтальными подушками, многофункциональным рулем.

Максимальные же модификации новинки смогут предложить потенциальным клиентам ксеноновые фары головного света, камеру заднего обозрения, систему автоматической парковки, панорамный верх с электрическим приводом, климат-контроль, дневные ходовые огни на светодиодной матрице, а также мультимедийный пакет с 8-дюймовым экраном, шестью динамиками, голосовым управлением и сабвуфером.

Свободные продажи новой генерации Kia Soul начались на российском рынке 3 августа.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте