Hyundai готовиться анонсировать Европе i20 Active

Крупнейший производитель Hyundai сообщил, что вскоре анонсирует европейской общественности новый хэтчбек под обозначением i20 Active. Премьера новинки повышенной проходимости запланирована на осень этого года во Франкфурте.

Вседорожная модификация i20 в настоящее время проходит тесты в Европы. О внешнем виде и технических спецификациях новинки можно судить по версии Hyundai i20 Active для рынка Индии – скорее всего, европейский хэтчбек многое возьмет у нее. По слухам, свободные поставки машины в дилерские центры начнутся в будущем году.

Продажи i20 Active на индийском рынке начались этой весной. Машина немного габаритнее традиционной модификации и обладает внушительным дорожным просветом в 189 миллиметров.

Вседорожный вариант может похвастаться новым массивным бампером с видоизмененной радиаторной решеткой, обвесом из неокрашенного пластика, большими пластиковыми накладками на нижних частях дверей, а на крыше были интегрированы багажные рейлинги.

Что же касается моторного списка, то кроссовер-хэтчбек для европейского общества вероятнее получит агрегаты от обычного варианта i20, плюс литровую турбированную установку, которая будет анонсирована в конце нынешнего года.

Если руководители концерна решат поставлять новинку на отечественный рынок, то главными конкурентами южнокорейской новинки станут успешный Renault Sandero Stepway и наша Lada Xray.

Как стало известно, данный кросс-хэтчбек будет далеко не единственным новым автомобилем производителя во втором полугодие. Так, компания намерена анонсировать 6 новинок. Любителей сегмента «пикап» скорее всего, порадует новость, что директора Hyundai все же решились на проект Santa Cruz.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте