Новый кроссовер Jeep Renegade начали продавать в России

Официальные дилеры Jeep в России объявили о начале продаж своего абсолютно нового кроссовера, который получил название Renegade. Предварительные заказы на модель компания начала принимать еще в середине лета 2015 года и вот теперь Renegade начал поступать в автосалоны.

Для российского покупателя доступны только версии с бензиновыми двигателями, «дизели» официально поставляться не будут. На выбор предлагаются как простые переднеприводные кроссоверы, так и более полноценные полноприводные варианты в различных комплектациях. Renegade с передним приводом имеет под капотом двигатель с турбиной объемом почти 1400 см3 на 140 л. с. в сочетании с роботизированной АКПП, либо атмосферный 1,6-литровый блок на 110 л. с. с механической КПП. Для вариантов с приводом на все колеса Jeep предлагает уже более мощные варианты – это 2,4-литровый мотор, развивающий 184 л. с. (с турбонаддувом), и 1,4-литровый мощностью 170 л. с. Полноприводные модели доступны только с автоматической трансмиссией.

Уже в самой дешевой версии Jeep Renegade имеет 6 подушек безопасности, 4 электростеклоподъемника, систему кондиционирования воздуха, систему мультимедиа с возможностью голосового управления и большой сенсорный дисплей на 5 дюймов.

А более топовые комплектации оснащены еще и системой круиз-контроля, «противотуманками», раздельным климат-контролем, инфракрасными датчиками парковки и многими другими приятными мелочами.

Покупателю предлагаются интересные аксессуары, например, велобагажник, крепление для сноуборда и лыж, различные накладки на кузов и т. д.

Диапазон цен на различные комплектации нового Jeep Renegade довольно-таки широкий. Самый простой вариант (Sport) стоит всего 1,235 миллиона рублей. А за наиболее топовую комплектацию придется отдать уже 1,945 миллиона рублей.

04.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте