В Honda назвали дату начала продаж в России обновлённого кроссовера Pilot

Рестайлинговая версия популярного кроссовера Honda Pilot получит обновлённую мультимедийную систему, подретушированную внешность и расширенный список базового оборудования. Продажи нового автомобиля в России начнутся в середине августа, а первые живые кроссоверы уже поступили к российским дилерам.

В новом внедорожнике используется технология Mirrorlink, которая позволяет отображать на мультимедийном экране автомобиля содержимое смартфона водителя. Это позволяет с максимальной эффективностью использовать мультимедия и другие функции смартфона, не отвлекаясь при этом от управления автомобилем. Также новая мультимедийная система автомобиля получит усовершенствованную навигацию и систему эра-глонасс.

В Honda обещают реальную поддержку голосовых команд на русском языке. Так, например, с помощью голоса можно будет включить музыку, построить маршрут на навигаторе, ответить на звонок или же внести изменения в работу различных электронных систем автомобиля.

Ресталинговая модель получила слегка изменённую внешность, в том числе новые фары и обновленные бампера. В целом же, изменения в сравнении с дорестайлинговой версии минимальны, поэтому внешне отличить такие машины смогут лишь специалисты.

Рестайлинговая версия внедорожника Honda Pilot прибавила в цене 50 000 рублей. А вот в комплектации Лайфстайл стоимость кроссовера не изменилась и составляет 2,99 миллиона рублей.

Honda Pilot

Honda Pilot

Honda Pilot

04.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте