Lexus назвал цены на обновленный ES

Стало известно о том, что японский автопроизводитель Lexus начал принимать заказы на рестайлинговый седан Lexus ES. Старт продаж намечен на конец этого месяца. Всего же на рынок выйдут три версии, а именно ES 350, ES 250 и младшая ES 200. Стартовая цена начинается с отметки в 1 миллион 849 тысяч российских рублей.

Обновленная версия данного автомобиля была впервые представлена в Шанхае. Произошло это событие в апреле текущего года. Машина получила другие фары и решетку радиатора. Задние фары получили новую светотехнику, однако их дизайн не был изменен.

Базовая версия получит легкосплавные диски с диаметром в 17 дюймов. Фары ближнего света и противотуманки теперь будут только светодиодными. Передние кресла отделаны искусственной кожей и имеют подогрев, а также функцию электрической регулировки по 8 направлениям. Машина оснащена 2-х зонной системой климатического контроля. Есть датчики света и парковки. Боковые зеркала оснащены подогревом. А аудиосистема в салоне получила 8 динамиков.

На отечественном рынке начальная комплектация оснащается четырехцилиндровым мотором с объёмом равным 2-м литрам. Его мощность составляет 150 л.с. Другой мотор с объёмом в 2,5 литра развивает 184 л.с. Старший двигатель в 3,5 литра с шестью цилиндрами может развивать 249 л.с. Для данного автомобиля предусмотрена одна автоматическая шестиступенчатая КПП.

Lexus ES

04.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте