Субару БРЗ с автоматической трансмиссией теперь и в России

Некоторое время назад представители фирмы Субару в нашей стране начали принимать заказы на новую модель, купе с приводом на заднюю ось, Субару БРЗ будущего модельного ряда. В отличие от прошлого варианта появится версия автомобиля с автоматическим типом трансмиссии с шестью ступенями, помимо хорошо уже известной механики. По некоторым данным новая модель у российских дилеров будет доступна за 1996000 руб с механическим типом трансмиссии, а вот за вариант с автоматической коробкой придется заплатить уже 2046000 руб. В подкапотном пространству у Субару будет установлен двигатель объемом в два литра ровно, который способен выдавать мощностной показатель равны двумстам лошадкам. По данным производителя вариант на механике способен преодолеть скоростной рубеж в сто км в час за 7.61 сек, а вариант на автоматической трансмиссии этот же рубеж преодолевает за 8.21 сек. Автомобиль способен развивать 225 и 211 километров в час, что является его максимальными пределами в зависимости от типа трансмиссии.

Помимо этого обновленный Субару БРЗ получит новые варианты цвета кузова. Кроме типичных для Субару окрасок синего оттенка появится возможность приобрести автомобиль в серых, белых, красных оттенках и других вариантах цветов.

В настоящее время Субару БРЗ в кузове купе будет иметь только одну комплектацию, которая включает в себя переднюю оптику ксенонового типа, легко сплавные катки семнадцатого размера, наружные зеркала будут иметь привод электрического типа с возможностью складываться и подогревом, передние посадочные места выполнены в спортивном типе и имеют отделку из кожаных материалов со вставками из аль кантара, на педальном узле установлены накладки алюминиевого типа, имеется климатическая система с двумя зонами и другие полезные функции.

04.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте