Стоимость в России  нового Subaru WRX

Известный производитель автомобилей компания Subaru обнародовала стоимость своего седана нового поколения WRX. Какую же сумму придется выложить отечественному покупателю за данную модель? Автомобили этого поколения выпускаются без слова Impreza в своем названии.

Компания представляет российскому потребителю две доступные комплектации модели. Стартовая цена базового варианта EW составляет 1 600 000 рублей.

Новая модель Subaru WRX оснащена бензиновым турбированным мотором объемом 4 литра и мощностью 268 л.с. при пиковом крутящем моменте 350 Нм. Есть информация, что модель с таким двигателем способна развить скорость в 100 км за 6 секунд. Базовая комплектация нового автомобиля включает в себя 17-дюймовые колесные диски из алюминия, передние сидения с подогревом, боковые зеркала с обогревом, электропривод складывания, противотуманные фары, адаптивные ксеноновые фары. Рычаг коробки передач и руль обшиты кожей. Также автомобиль оснащен электростеклоподъемниками, аудиосистемой отличного качества, автоматической системой кондиционирования воздуха. Все это составляет стандартный пакет. В этой же комплектации можно приобрести пакет электронных помощников, боковые и передние подушки безопасности, а также коленные подушки безопасности для того, кто находится за рулем. Также есть шторки безопасности. Стандартный пакет предполагает исключительно шестиступенчатую механическую коробку передач.

В комплектации WH автомобиль может похвастаться некоторыми приятными и полезными дополнениями, такими как камера заднего вида и электропривод регулировок передних сидений в 8 позициях. Стоимость данной версии с механической трансмиссией составит 1 685 00 рублей. За «робот» Sport Lineartronic предлагается заплатить 1 735 000 рублей.

04.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте