Citroen С5 СrossTourer на российском рынке

Первый день мая отметился стартом продаж новой модели вседорожного варианта универсала Citroen С5 – СrossTourer. Стоимость новинки начинается от 1 332 000 рублей.

Для российского потребителя автомобиль поставляется с тремя типами силовых агрегатов. Это два дизельных двигателя и один мотор на бензине. Турбодизельными моторами оснащены более дорогостоящие комплектации Citroen C5 СrossTourer. Двухлитровый двигатель обладает мощностью в 160 л.с. Мотор объемом в 2,2 литра демонстрирует мощность в 200 л.с., эта версия будет стоить 1 млн. 793 тыс. рублей. На более дешевую версию модели установлен бензиновый двигатель объемом в 1,6 литра с мощностью 150 л.с. Всем типам двигателей сопутствует шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Разработка новой модели производилась с использованием инновационных современных технологий с целью предоставления абсолютного комфорта пассажирам и водителю. Среди отличительных особенностей представленной модели стоит упомянуть невероятно плавный ход. Такое преимущество модель получила благодаря уникальной конструкции машины – гидропневматическая подвеска Hydractive III+ является эксклюзивной разработкой и не имеет аналогов в мире. Подвеску можно регулировать по высоте в двух режимах. На скорости до 40 км/час регулировка возможна на 4 см выше, а при скорости до 10 км/ч - это можно сделать на 6 см.

Внешний дизайн нового автомобиля характеризуется большей шириной крыльев и наличием защитных прокладок на переднем и заднем бампере. Автомобиль оснащен колесными дисками 18 дюймов и матово-серыми продольными рейлингами.

04.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте