Infiniti QX80 2017: что нового?

Infiniti QX80 – роскошный внедорожник от подразделения Toyota, который в 2017 году станет еще комфортнее и элегантнее. Автомобиль является одним из самых популярных в своем сегменте. Первоначально внедорожник появился на дорогах в 2004 году и сразу же завоевал почетный статус флагмана. Текущее поколение появилось в 2010 году, а в 2014 году впервые обновилось. Первоначально модель имела название QX56. По сравнению с предыдущей версией модель 2017 года получит улучшенные технические характеристики, внешний вид, более комфортный салон, а также многое другое.

Infiniti позиционирует новую версию QX80 как модель третьего поколения. Это означает, что автомобиль будет полностью переработан. Внешние изменения внедорожника довольно заметные, однако привычный силуэт автомобиля все-таки сохранился. Появились новая радиаторная решетка, светодиодные ходовые огни, аналогичные фары, аэродинамический бампер с большими воздухозаборниками, а также плавные линии капота. Задняя часть обзавелась новым фонарями и аккуратным бампером. Модель 2017 года стала более агрессивной, однако ее плавные линии несколько компенсируют и смягчают стиль.

Инфинити известны технологичностью своих автомобилей. QX80 не стал исключением. Новое поколение внедорожника станет полностью адаптированным к потребностям покупателей. Приборная панель была полностью переработана, интерактивная центральная консоль позволяет просматривать фото и видео в самых высоких разрешениях. Кожаная обивка стала отличным дополнением, распространившимся на сиденья, руль и рычаг переключения передач. Версия 2017 года получит улучшенные функции безопасности, такие как камера заднего вида с широким обзором, парктроники, системы предупреждения о различного рода опасностях.

Технические характеристики нового QX80 до сих пор точно неизвестны. По информации ряда инсайдеров, ожидается появление 5,6-литрового 8-цилиндровго двигателя, который способен вырабатывать до 400 лошадиных сил. Управление будет осуществляться с помощью 7-ступенчатого автомата. Расход топлива станет не самым привлекательным параметром автомобиля: по городу на каждые 100 кмдвигатель будет тратить 16,8 литра, в то время как по трассе – 11,8 литра.

Как ожидается, купить автомобиль в России можно будет во второй половине 2017 года. Цена на внедорожник пока неизвестна, но, если провести сравнительный обзор двух предыдущих поколений, можно предположить, что базовая комплектация будет стоить порядка 4,5 млн рублей.

Infiniti QX80 2017

03.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте