Dastun анонсировал основополагающий кроссовер GO-Kross

Базовый кроссовер Go-Cross был построен на основе той же платформы, что и его предшественник, Datsun GO+. Несмотря на наличие определённых заимствований, рассматриваемый автомобиль имеет большое количество восхитительных инноваций, присущих только ему.

Российские представители Datsun стремятся подчеркнуть, что новый автомобиль является ничем иным, как футуристическим концепт-каром.

Мировая премьера нового автомобиля от Datsun состоялась спустя 1.5 года после того, как был представлен его предшественник - Datsun redi-Go. Уже 17 месяцев назад было достоверно известно, что автомобильный концерн планирует масштабное расширение модельной линии именно за счёт кроссоверов. На сегодняшний день, на рынке автомобилей в России широко представлены 2 бюджетные модели от Datsun:

• Datsun on-DO (Седан). Цена этого автомобиля может составлять от 406 до 522 тысяч рублей в зависимости от компановки.

Datsun mi-DO (Хэтчбек). Стоить такой автомобиль может от 462 до 596 тысяч рублей, также в зависимости от комплектации.

Многие специалисты, успевшие увидеть новый кроссовер в Токио говорят о том, что производственная линия кроссоверов является весьма перспективной и даже приоритетной для Datsun. Datsun GO-Cross, по мнению специалистов, является своего рода экспериментом, который позволит японским автомобилестроителям оценить рыночный потенциал кроссоверов. В случае если эксперимент окажется удачным, производство кроссоверов от Dastun может значительно расшириться.

Первые автомобили Datsun после возобновления производства появились в Индии, в начале прошлого года. Стоит отметить, что начало продаж автомобилей Dastun на территории Индии стало настоящей сенсацией и большим сюрпризом для местного населения. Автомобили достаточно быстро завоевали популярность в среде местных автомобилистов, объёмы продаж оказались достаточно большими.


03.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте