Toyota Venza 2017 – новое поколение японских внедорожников

Новенький Toyota Venza 2017 - это уже давно известный широкой аудитории среднего размера гибрид, который в грядущем году готовится попасть на рынок, имея за собой множество изменений по сравнению со своими предшественниками. Фундаментом этого мощного на вид внедорожника является версия Venza 2015 года, претерпевшая множество значительных, можно сказать, капитальных изменений сравнительно версии 2012 года.

Совершенно новый Venza 2017, безусловно, выберет множество любителей японских внедорожников, однако, большим спросом будут такие машины пользоваться у людей семейных. Отдых на открытом воздухе с Venza будет намного приятнее и спокойнее, поскольку новые возможность заставляют забыть обо всех ненужных хлопотах.

Toyota Venza 2017

Интерьер

Каждая новая мелочь приятная в этой новинке от Toyota. Это новая веха в гибридной среде. Для того, чтобы добраться до такой высокой планке, Venza 2017 претерпела множество модификаций, тестов и изменений. Дизайн будет достаточно продуманным и сложным, выверен каждый сантиметр. Кузов будет довольно большой, выполненный из лучших доступных на данный момент материалов: например, высокопрочный качественный пластик, алюминий, ряд деревянных утонченных элементов. В удобных сиденьях будут иметь возможность расположиться пять человек, причем их размеры могут быть больше, чем стандартные.

Идеально этот гибрид подходит туристам. В любой, даже самой сложной дороге каждый из них будет чувствовать себя в безопасности. В интерьере будет много интересных встроенных опций, использование которых повысит уровень комфорта: совершенно новая система навигации, улучшенная звуковая система, пульт дистанционного управления, двойная зона газирования, а также кондиционер, интернет, разъемы под USB и система управления аварийным отключением.

Экстерьер

Внешний вид порадует множеством приятных дизайнерских решений. Конечно, сходство с предыдущими версиями никуда не денется, но будет его значительно меньше. Высококачественное исполнение кузова в Toyota Venza 2017 года нельзя не заметить четко прорисованные изгибы капота и багажника. Несколько уменьшились передник фары. Многие могут подумать, что это отразится на обзоре во время ночной езды, однако это не так. Лампы в них стали мощнее, а также добавлены дневные прогулочные огни, которые позволяют экономить топливо при езде днем со включенными фарами. Кроме того, нельзя не заметить новые противотуманки, а также модернизированную хромированную радиаторную решетку.

На таком транспортном средстве нельзя остаться незамеченным. Гибрид сам по себе является довольно редким явлением относительно тех же седанов и кроссоверов. Поэтому его форма будет привлекать внимание как минимум на протяжении поездки по городу. Ведь все-таки этот автомобиль создан для езды за пределами цивилизации.

Двигатель

Двигатель В-SERP, являющийся основным силовым агрегатом в Toyota Venza, будет иметь два варианта в зависимости от комплектации. Базовая модель будет работать на, безусловно, неплохом 2,7-литровом 4-цилиндровом двигателе. При этом данный силовой агрегат будет вырабатывать мощность порядка 180 лошадиных сил, в дополнение к которым будет приблизительно столько же, то есть 175-180 футофунтов крутящего момента. Для небольших поездок или комфортных путешествий по хорошим трассам и городу этот вариант буде идеальным.

Для любителей получить нечто большее предусмотрена возможность получить автомобиль под управлением 3,5-литрового силового агрегата с теми же 4 цилиндрами, способными выдавать около 220 лошадиных сил и 245 футофунтов крутящего момента. Стандартная комплектация получит передний привод и 6-ступенчатую механическую коробку передач, в то время как дополнительная опция позволит использовать 5-ступенчатый вариатор.

Дата выхода и стоимость

В то время как фирма фактически не сделала официальных объявлений и анонсов, предполагается, что в продажу автомобиль поступит уже в конце 2016 года или начале 2017 года. Существуют неофициальные данные о том, что цена базовой модели Toyota Venza 2017 года составит порядка 1,8 миллионов рублей. Стоимость дополнительных опций пока остается неизвестной.

Toyota Venza 2017

03.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте