Топовая версия Peugeot 308 GT Line покорит всех

Европейский Peugeot 308 GT Line был максимально адаптирован к климату нашей страны. Особенно это касается поездки в зимний период. Хоть многие детали машины свидетельствуют о ее премиальности, но авто отлично подойдет многим покупателям. GT Line – это топовая версия, в которой качество практически такое, как и в хэтчбеке C-класса. Немного легкого стайлинга сделало машину привлекательной. Техническая сторона в топовой версии осталась без изменения. Другая решетка радиатора, хромированные планки, прямоугольные патрубки – отличительные особенности от базовой версии 308. Внутри на сидениях появилась красная строчка. Колеса идеально смотрятся в новым автомобилем.

На ровной дороге хэтчбек двигается изумительно. Сложнее будет в выбоинами и различными неровностями. Но производитель все же попытался максимально адаптировать авто под российские дороги. Для этого кузов полностью был оцинкован, дно и пороги прошли антигравийную обработку, на картере и тормозных дисках есть металлическая защита, емкость АКБ увеличена.

В 308 GT Line мощный турбомотор 1,6, который порадует 250 – 270 л. с. Установлена система координат PSA. Салон хоть и красивый, но немного разочарует своим расположением. Это касается водительского кресла. Но со временем к этому привыкаешь. Внутри водитель увидит минимум кнопок, никаких лишних деталей. В отделке использовались мягкий пластик, толстая кожа. Для дисплея предусмотрена агрессивная подсветка. Для водительского кресла используется электрорегулировка. Кроме того, предлагается функция массажа для поясницы.

Так что в Peugeot 308 GT Line все изменения были удачными. Ездит он отлично, внутри комфортно и красиво. Все проработано на высоком уровне. Покупатели останутся довольны таким приобретением.

Peugeot 308 GT Line

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте