Представлена новейшая модель Nissan Navara 2015

Ниссан Навара – абсолютно новейший пикап третьего поколения, который был представлен в июне прошлого года на азиатском рынке, однако всемирная премьера данного экземпляра в Европе пришлась на 2015 год. Авто полностью «изменило» внешний вид, улучшило интерьер и «внутреннюю начинку». Внешне новенький Ниссан оснащен видоизмененной V-образной радиаторной решеткой, которая выполнена в оригинальном стиле этой компании, а так же, другой оптикой со светодиодами, по другому оформленными бампером, задней световой техникой, прочим дизайном дисков для колес и многим другим.

Более того, Навару наградили еще большим дорожным просветом и огромным кузовным отсеком. Неоспоримым плюсом является возможность двух дополнительных вариантов покраски кузова, это желтый цвет и темный оттенок коричневого. Салон новейшего Ниссана Навара, может похвастаться лучшими материалами для отделки, а что касается консоли, стоит заметить, что она выполнена на подобие X-Trail. Дополнительно авто оснащено новейшей мультимедийкой и несколько другим щитом приборов.

Основой новинки является улучшенное шасси от предшественников, с прочной рамой. Стоит отметить, что для этого экземпляра значительно уменьшили радиус разворота, это в свою очередь сделало машину маневренной. Капот Ниссана прячет дизельный двигатель в сто семьдесят лошадок, и сочетается он с шести - ступенчатой механикой или же автоматом.

В наличие как автомобили с полным приводом, так и с задним приводом. Машина оснащена так же, двухзонным «климатом», разнообразными датчиками, кнопочным доступом к салону, многочисленными камерами и специализированными системами.

Наиболее полная и точная информация, касающаяся даты поступления в продажи и стоимости на новейший и эксклюзивный Ниссан Навара 3, будут известны несколько позднее.

Nissan Navara 2015

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте