Кадиллак продемонстрировал флагманский CT6

Прочь небольшие порции новостей, километражи  фотошпионских материалов и другие старания забежать вперёд. Сегодняшний день нас порадует тем, что мы сможем заглянуть  Кадиллаку CT6 открыто в глаза, и «прощупать» попутно все детали. Компания официально отрекомендовала флагманскую 4-хдверку на только-только, что  открывшемся для корреспондентов Нью-Йоркском автопоказе.

Вуаля, глава семейства  " Cadillac ". 4-е двери и масса в 1678 кг уместились в 5184 мм габаритную длину кузова (при колесной базе - 3106 мм), ширину - 1879 мми высоту 1472 мм.

Так же в CT6 поместились и полный привод, 3-и мотора на выбор, турбированная "4-ка" в 2-а литра и 265 лошадиных сил, которые работают вместе с современнейшим 8-тиступенчатым автоматом.

А сколько ещё можно встретить интересного! Для флагмана специалисты Кадиллака  подготовили прекрасный видеообзор, 4-хзонный "климат", мультимедийную систему сразу с 3-я  мониторами (2-а — для пассажиров, сидящих сзади, а так же  смогут получить наслаждение от электропривода  кресел с подогревом, массажем и вентиляцией), музыку Bose Panaray с 34-мя  динамиками (!), систему ночного видения и автопарковки, беспроводную зарядку для смартфонов... Фух! Мы даже устали, от такого безумства! Респект! А делая вывод, можно сказать, только одно,  что в CT6 есть практически все, на что способен,  на сегодняшний день сегодня Кадиллак. А ведь это, поверьте, невероятно много!

03.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте