Gelandewagen нового поколения представят в январе 2018 года

На автосалоне в Детройте в январе следующего года состоится премьера нового поколения Mercedes Gelandewagen в кузове W464. Планируется, что сразу же после официальной премьеры дилеры начнут принимать заказы на новые автомобили, а первые живые экземпляры появятся не ранее мая следующего года.

Mercedes-Benz Gelandewagen - это легендарный рамный внедорожник, который производится уже почти 40 лет. Визуально новое поколение практически не будет отличаться от своего предшественника. Основные изменения будут в салоне автомобиля, который получит современный стильный внешний вид, при этом в отделке будут использоваться качественные суперсовременные материалы.

По слухам, новинка не будет оснащаться топовым 12-цилиндровым двигателем, а вместо него получит турбированные 8-цилиндровые моторы, которые развивают порядка 400 лошадиных сил. Новое поколение G-класса будет на 10 сантиметров шире своего предшественника, авто сохранит рамную конструкцию и получит три блокирующихся дифференциала, а также понижающий ряд трансмиссии. Наличие независимой подвески позволит улучшить характеристики автомобиля при скоростном пилотаже и при движении по разбитым дорогах.

Mercedes-Benz Gelandewagen W464

02.10.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте