Alfa Romeo готовит к выпуску серийный спорткар Giulia

Показ «заряженной» версии Giulia QV от именитого итальянского авто бренда Alfa Romeo не так давно прошел «на ура» во Франкфурте. Не теряя времени, компания переключилась на базовый вариант данного седана, и планирует показать его миру осенью 2016-го года.

«Народная» Giulia будет отличаться от своего сверх мощного аналога небольшим количеством вставок из карбона, менее спортивным обвесом и полным приводом. А вот в базовой комплектации счастливый обладатель сможет получить версию с задними ведущими колесами.

Стоит отметить, что серийная Alfa Romeo Giulia будет выпускаться сразу с семью вариантами силовых агрегатов. Среди них, как бензиновые установки (от 180 до 330 сил), так и дизельные аналоги (135, 180 или 330 сил). При этом, «автоматом» в 6 ступеней дело не ограничится. Так же можно будет выбрать и старую добрую «механику».

Представители компании успели заявить, что многие современные спорткары скучны, и в чем-то взаимозаменяемы. Нынешняя «Альфа» выделяется на фоне «серых» конкурентов. Ценители марки не раз отмечали, что большинство моделей Alfa Romeo буквально сливаются с водителем. Это в полной мере позволяет ощутить скорость и каждое "парнокопытное" под капотом.


02.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте