Концерн Kia представил модифицированную версию KX3

На автосалоне, который проходил в Чэнду, была представлена модифицированная версия паркетника Kia KX3. У автолюбителей из нашей страны к этой модели присутствует особый интерес. Этот массивный, с современным дизайном, насыщенным высокотехнологичным опционным оснащением автомобиль можно с одинаковым успехом использовать в качестве повседневного транспортного средства и для выездов на природу. Причем в отличие от машин европейского или японского производства, изделия от КИА реализуется по гораздо более доступным ценам.

Разработка модифицированной версии КХ3 осуществлялась на базе Hyundai ix25, от которого паркетник во многом перенял особенности оформления кузова и салона. При осмотре внешнего вида автомобиля обращает на себя внимание массивная передняя часть с клинообразными светодиодными фарами, габаритной, украшенной хромом радиаторной решетки и вертикально установленными ходовыми огнями. Нижняя часть автомобиля, включая колесные арки, обеспечена защитным обвесом из светлого полимера.

Внутреннее пространство паркетника оформлено в спортивной стилистике. Кресла имеют жесткую боковую поддержку, регулируемые подголовники способны компенсировать динамичные удары. Из особенности оснащения интерьера следует отметить наличие электронной панели на месте приборной доски. На ней можно настроить порядок отображения шкал, индикаторов в индивидуальном порядке и с оригинальной подсветкой. В базовом оснащении КХ3 будет поставляться с современным мультимедийным комплексом с ОС «Андроид», двухканальным кондиционером и множеством других опций делающих эксплуатацию машины простым и приятным.

Автопроизводитель предлагает паркетник с тремя вариантами бензиновых моторов на 125, 160 и 161 л. с. мотор на 160 л. с. является турбированным. Двигатели способны функционировать в паре с МКП, гидромеханической АКП или роботизированной трансмиссией.  

Kia KX3

Каталог Kia  Продажа Kia  Автосалоны Kia  Отзывы Kia

Тест-драйвы Kia  Автоновинки Kia   Фото Kia

02.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте