Tesla выпустит заряженную версию Model 3

Недавно стало известно, что компания Tesla в ближайшем будущем планирует выпустить на рынок «заряженную» модификацию модели Model 3. Данную информацию подтвердил генеральный директор концерна. По предварительным предположениям, автомобиль должен сойти с конвейера и поступить в продажу в следующем году.

Из характеристик и особенностей известно лишь то, что электрокар способен достичь отметки в 100 км/ч менее чем за 5.5 секунд. Именно столько понадобится существующей модели для преодоления данного показателя. Так же известно, что на территории США автомобиль можно будет приобрести за 55 тысяч долларов. Вся техническая документация и всяческие нюансы держатся в секрете. Более полная информация появится позже.

В завершении ко всему сказанному стоит добавить, что на сегодняшний день планируется выпуск определённого количества электрокаров Model 3 базовой комплектации. Автомобили продаются по предоплате. Электрокары Tesla пользуются популярностью во всём мире и конечно же в США в первую очередь. Именно поэтому предварительных заявок на третью модель набралось предостаточно.

Tesla Model 3 2017


02.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте