Начало продаж Lexus RX на отечественном авторынке

Российские покупатели уже могут чрез дилеров приобретать кроссоверы Lexus RX в эксклюзивной комплектации - Master Special Edition. Нередко производители автомобилей выпускают на авторынок новую версию определенной модели в базовой или средней комплектации, к которой они добавляют возможности более дорого пакета оснащения. Такая же практика и у компании Lexus.

В оснащение специальной версии Master Special Edition входит система рулевого подогрева. Эта опция заимствована из пакета Premium. Также версия оснащена 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками,  деревянными вставками в интерьере салона, кожаной обшивкой многофункционального руля, электроприводом задней двери.

В автомобиле есть также элементы пакета Executive. В версию Master Special Edition из него перекочевали ходовые огни дневного света, адаптивная головная оптика, фары ближнего света на основе светодиодов, задние и передние сенсоры парковки.

Специальная версия Master Special Edition сопровождает все версии кроссовера. Стоимость переднеприводной модели RX 270 с особым пакетом Master Special Edition составляет 2 914 000 рублей. Цена полноприводного кроссовера RX 350 в особой комплектации составляет 2 530 00 рублей. Вариант RX 450h (гибридный силовой агрегат) с тем же пакетом можно приобрести за 2 млн. 898 тыс. рублей. Если покупать любую из вышеперечисленных версий с пакетом Executive, придется потратить на 100 000 рублей больше.

Рекомендованная стоимость нового автомобиля Lexus RX в России в комплектации Prestige составляет минимум 1 млн. 942 тыс. рублей.

02.08.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте