Volvo рассекретил обновлённый XC60

Недавно концерн Volvo рассекретил обновлённую модель кроссовера Volvo XC60. По некоторой информации, официальная презентация новинки состоится на Женевском автосалоне уже в марте этого года. В интернете опубликованы фотографии нового кроссовера, с которыми может ознакомиться любой желающий поклонник марки.

На опубликованных снимках автомобиль представлен спереди. Внешне новинка во многом повторяет модель Volvo XC90. Дизайнеры скрупулёзно проработали каждый аспект и решили оснастить кузов вертикальными задними фарами. Эксперты предполагают, что внутри салона будет располагаться современная мультимедийная система, а так же цифровая приборная панель. Информация не подтверждена, однако, как правило серьёзные аналитики редко ошибаются.

Известны и некоторые подробности технического характера. Так например, под капотом автомобиля будет располагаться бензиновый турбированный мотор, выходная мощность которого составит 150 л.с. Предлагается и дизельная модификация агрегата. При этом объём двигателей не сообщается. Известно лишь то, что максимально возможная мощность будет достигать 300 л.с. Водителю предлагается пользоваться во время поездки 6-ступенчатой МКПП. Существует возможность выбора и автоматического варианта, выполненного в 8-диапазонном варианте.

По неофициальной информации, автомобиль в первую очередь появится на территории Великобритании. Любой британец сможет купить новинку, заплатив за неё порядка 35 тысяч евро. Скорее всего кроссовер будет конкурировать с такими легендами авторынка как Audi Q5 и X3, производства немецкого концерна BMW.

Обновлённый Volvo XC60

02.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте