УАЗ Патриот 2017: что нового?

УАЗ Патриот – лучший российский внедорожник, который в 2017 году получит довольно серьезное обновление. Автомобиль заслуженно занимает лидирующие позиции в своем сегменте, поскольку он предлагает технические характеристики для любых условий вождения, современное оборудование и агрессивный стильный дизайн.

Кузов новой модели был значительно переработан. UAZ взял много интересных идей из концепций европейских производителей, за счет чего дизайн стал более стильным и элегантным. Нельзя не отметить сходство с Mercedes-Benz G-Klasse, однако Patriot отличается более закругленными краями и агрессивными фарами. Последние, в частности, имеют две секции, за счет чего их облик становится спортивным и изящным. В 2017 году автомобиль будет доступен в 7 цветах. Кроме того, зависимости от комплектации станут доступны 16- и 18-дюймовые колеса.

По фото и видео обзорам, которые УАЗ предложил перед презентацией, прекрасно заметны изменения, произошедшие в салоне. Трехспицевое колесо получило еще больше функций. Теперь с помощью него можно переключать режим света, управлять аудиосистемой, принимать звонки по Bluetooth. Дополнительный комфорт создается благодаря новому сенсорному дисплею, расположенному на центральной консоли над переключателями. Модель 2017 года предложит качественную кожаную обивку, которая позволяет получить настоящее наслаждение от пребывания в салоне автомобиля.

Технические характеристики сделают внедорожник более стабильным и производительным. Под капотом автомобиля расположился 2,7-литровый 4-цилиндровый бензиновый инжекторный двигатель. Его максимальная мощность достигает 135 лошадиных сил, а крутящий момент – 217 Нм. Естественно, привод предусмотрен только полный. Трансмиссия осуществляется 5-ступенчатой механикой. Что касается тормозов, то передние имеют дисковый тип, а задние – барабанный. Подвеска на обеих осях зависимая, что позволяет машине преодолевать любые препятствия без особых проблем.

Купить обновленный УАЗ Патриот можно уже с лета 2016 года. Автомобиль доступен в четырех комплектациях. Цена стандартной версии составит 810 тысяч рублей. Стоимость самой дорогой комплектации будет начинаться от 1,03 млн рублей.

УАЗ Патриот 2017

02.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте