Hyundai Accent 2017: Что изменилось?

Новый Hyundai Accent Value Edition - это малолитражный седан Hyundai, который оснащен возможностью подключения через Bluetooth, управления аудиосистемой на рулевом колесе, круиз-контролем, сдвижным центральным подлокотник и ящиком для хранения в нем, задними дисковыми тормозами и 16-дюймовыми легко сплавными дисками. Все эти функции были доступны в прошлом году в рамках двух пакетов опций.

Данная модификация - это единственное существенное изменение для Accent, которая придает седану и четырехдверному хэтчбеку на 2017 год новый стиль, частично использованный в более дорогих спортивных версиях. Все модели поставляются со 137 лошадиными силами, 1,6-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и выбором между шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач с шестью скоростями.

Accent можно увидеть в автосалонах с привлекательными базовыми ценами, которые начинаются от $ 15 000. Автомобили идут с многими функциями уже в базовой комплектации. Это кондиционер, электрические стеклоподъемники и замки, а также удаленное управление. Добавление автоматической коробки передач и другое дополнительное оборудование может быстро поднять цену ближе к $ 18 000.

Однако не стоит ожидать, что вам придется платить только рекомендованную производителем минимальную цену. Accent конкурирует с другими малолитражными авто, такими как Honda Fit, Chevrolet Sonic и Ford Fiesta, которые стали труднее продаваться во время низких цен на газ и растущего предпочтения потребителей в пользу небольших внедорожников, а не маленьких автомобилей. Кроме того, не так много изменилось для нового модельного года Huyndai в принципе, поэтому нет необходимости ждать версию 2017 года.

Hyundai Accent 2017

Каталог Hyundai Accent  Продажа Hyundai Accent  Автосалоны Hyundai Accent

Отзывы Hyundai Accent  Тест-драйвы Hyundai Accent  Автоновинки Hyundai Accent

Фото Hyundai Accent  Форум Hyundai Accent


01.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте