Nissan рассекретил бюджетную версию Micra

На днях представители компании Nissan рассекретили новый автомобиль. В данном случае речь идёт о бюджетной модификации популярного Micra. Компактный автомобиль скорее всего оснастят бензиновым двигателем на 1.0 литр. Создатели новинки утверждают, что помимо всего прочего, агрегат будет чрезвычайно экономичным. Эксперты уже сейчас говорят о том, что модель станет самой дешёвой в данном сегменте. Поклонники автомобилей Nissan должны быть рады.

Как уже говорилось чуть выше, под капотом новинки будет располагаться 1-литровый двигатель, который способен будет выдавать мощность на уровне 71 л.с. Во время поездки водителю предлагается пользоваться 5-скоростной МКПП. Передвигаться новинка будет на колёсных дисках на 15 дюймов. По желанию будущего владельца можно установить диски на 16 дюймов. О экономичности автомобиля уже говорилось. Создатели утверждают, что расход топлива обновлённого Micra не будет превышать 4.6 литров на 100 километров пути.

Напоследок стоит сказать, что обновлённая модификация Micra максимально широко представлена на территории стран Европейского союза. Так например, европейским автолюбителям предлагается сделать выбор в пользу одной из трёх комплектаций. Особое внимание следует уделить версии с двигателем на 0.9 литра. Такой агрегат будет выдавать мощность равную 90 л.с. При желании можно установить дизельный мотор на 1.5 литра. Мощность от этого не повысится, но уровень комфорта несомненно.

nissan micra 2017

01.06.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте