В России стартовали продажи MINI Countryman

Недавно компания Mini объявила о старте продаж на территории России своего нового автомобиля. Речь в нашем случае идёт о обновлённой версии Mini Countryman. Новинка уже доступна в продаже у официальных российских представителей концерна. Маленький кроссовер вышел в продажу две недели назад и доступе для покупки за 1.7 миллиона рублей. Столько стоит начальная комплектация.

Конечно же известны и технические характеристики новинки. Под капотом автомобиля располагается бензиновый двигатель на 1.5 литра. Его выходная мощность составляет 136 л.с. Доступен и более мощный вариант на 2.0 литра. В этом случае мощность возрастает до отметки в 192 л.с. При этом производители не прошли мимо мнения любителей дизельных модификаций. В продаже доступна версия «дизель». Мощность агрегатов варьируется от 150 до 190 л.с. Будущий владелец имеет право выбрать тип коробки передач. Традиционно на выбор предлагается механическая трансмиссия и полнофункциональный «автомат». Существует возможность выбрать и между задним и передним приводом. Здесь как говорится, дело вкуса и потребности.

Автомобиль получил ряд существенных изменений. Так например, внутри автомобиля появилась обновлённая центральная панель с сенсорным дисплеем. Новинка оснащена специальной и чрезвычайно полезной скамейкой для пикника, а так же багажным отделением с электроприводом.

Напоследок стоит отметить, что преданный поклонник марки может заполучить топовую модификацию со всеми современные и доведёнными до совершенства функциями за 2.3 миллиона рублей. К слову сказать, в России модели данного производители весьма популярны. Россияне видят массу преимуществ в компактных и надёжных автомобилях MINI.

старт продаж MINI Countryman

01.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте