Mercedes C450 AMG Sport 2015

Mercedes-Benz в настоящее время занимается выпуском легковых и грузовых автомобилей, так же разрабатывает и производит новые двигатели. На выставке в автосалоне Детройта 2015, компания представила новый автомобиль в модельном ряду, который занял ступень ниже другой версии C-класса.

Внешне новинка Mercedes C450 AMG Sport отличается новой радиаторной решеткой, измененными бамперами, наличием оригинального спойлера и многими другими мелкими изменениями, что придает изящности и стильности внешнему виду автомобиля. В салоне расположены спортивные черные сиденья и кожаная обивка с яркой красной строчкой. Разработчики установили руль спортивной формы.

Что касается по изменениям в технических характеристик, то сердцем машины стал трехлитровый двигатель, мощностью в 367 лошадок. Скоростью управляется 7-ступенчатая коробка-автомат. Колесные диски заменены 18-дюймовым литьем AMG. Тяга распределяется на 67% к задней оси. Перечисленных характеристик хватит для того, чтобы заставить универсал разогнаться за 5 секунд до отметки в 100км/ч. Электронный ограничитель же не позволит вам ехать более 250 км/ч. Так же машина оснащена более жесткой подвеской, способной на три режима работы. Разработчики усилили тормозную систему и усовершенствовали поворотные кулаки.

А насчет цен и даты продаж компания не давала никаких сведений.

01.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте