Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Rolls-Royce Phantom
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: брат 15 сен 2014, 19:01

Шестиметровый Rolls-Royce Phantom для очень серьезных, солидных людей, которым надо подчеркнуть свой имидж и престиж. Обычным, простым людям, такой автомобиль не нужен.
Аватара пользователя
брат
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31 авг 2014, 16:16
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: Гриня 03 окт 2014, 16:42

Rolls-Royce Phantom - автомобиль исторический, его производят с 1925 года. В те времена покупатель сначала подавал заявку на приобретение автомобиля, а потом ждал, когда его изготовят. Получал он машину, самое рано, через полгода, а иногда и через год.
Аватара пользователя
Гриня
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05 сен 2014, 07:01

Re: Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: Cosogarer 04 окт 2014, 20:38

Он не то чтобы исторический, он просто легенда всех автомобилей, в нем много чего за что можно порадоваться, сам вид чего стоит, а вот мощность движка и в целом его управление доставляет непередаваемые ощущения.
Аватара пользователя
Cosogarer
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2014, 10:54

Re: Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: Gevaiayd 05 окт 2014, 17:34

Ну легенда это уже громко сказано, смотря в какой области, для меня феррари тоже по своему легенда, или вейрон, в целом много могу уникальных на весь мир машин выделить.
Аватара пользователя
Gevaiayd
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03 окт 2014, 10:55

Re: Обсуждаем Rolls-Royce Phantom

СообщениеАвтор: Иван 08 окт 2014, 20:42

Ну он конечно и огромный. Ну и шикарный, тут даже и вопросов не появляется. Но вот если честно, то я бы себе такой не купил, если бы была такая возможность. За такие деньжища можно приобрести и более рациональный автомобиль, более приспособленный.
Аватара пользователя
Иван
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 окт 2014, 20:29


Вернуться в Rolls-Royce

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте