Обсуждаем Infiniti G coupe

Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Infiniti G coupe
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: Мурчик 11 сен 2014, 22:03

У шефа такая была, все конечно первый раз сбежались порассматривать, но я так ничего и не увидел сверхестественного в ней. Как по мне так уж лучше ЕХ. Там все тоже самое практически, но цена несколько меньше.
Мурчик
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11 сен 2014, 13:21

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: katerini4 17 сен 2014, 22:50

А мне кажется Инфинити во всех вариациях хороша будет. Буквально в прошлом году такую прекратили выпускать, так что еще есть возможность совершенно новую приобрести. Чтобы я с удовольствием и сделал.
Аватара пользователя
katerini4
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17 сен 2014, 21:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: Dron 23 сен 2014, 01:28

Возможность то есть, ее никто не отрицает, вот только какова цена в следующем году на эти машины будет не известно. С этими событиями на Украине вообще не понятно, или завтра война начнется или можно спокойно машину покупать и дальше жить.
Аватара пользователя
Dron
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17 сен 2014, 21:05
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: Серж_Горелый 23 сен 2014, 19:12

Машина стоит под 70 тысяч долларов, а кнопки стеклоподъемников и вообще кнопки, как в дешевом корейском автомобили. Это слегка напрягает и бесит, если честно. Уж если вы продаете автомобиль за такие деньжища, то может стоит его нашпиговать по полной?
Аватара пользователя
Серж_Горелый
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23 сен 2014, 18:56

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: Jodalack 05 окт 2014, 17:17

Ну тут просто не уделяли этому особое внимание, как бы не ключевой момент в машине, и мало кто обращает внимание на такие мелочи когда садиться в этот автомобиль, но в целом вы правы.
Аватара пользователя
Jodalack
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03 окт 2014, 10:54

Re: Обсуждаем Infiniti G coupe

СообщениеАвтор: Серебанчик 07 окт 2014, 17:21

Не пойму, чем вам конкретно кнопки не понравились, вроде как с ними нормально всё. Самые обычные кнопки. Хотите из дерева, покупайте себе какой-нибудь Мерс бизнес-класса. А так всё очень даже хорошо в данном автомобиле. Плюс ещё и купе!
Аватара пользователя
Серебанчик
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07 окт 2014, 16:10


Вернуться в Infiniti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте