Трансвестизм и вождение автомобиля

Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: Absorber 25 фев 2015, 00:04

Я не о себе, но все же любопытно знать мнение нашего народа. Как вам то, что до сих пор в России не снят запрет на вождение авто не только слепых людей и людей с психическими расстройствами, но и транссексуалам с трансвеститами? Поясню: в нашей стране эти люди считаются психически больными.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: strannik 25 фев 2015, 12:43

В последние годы к ним уже не такое неприязненное отношение как раньше. Сейчас уже этот момент не рассматривается как болезнь, так как все трансы сейчас проходят психиатра.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: arnold 26 фев 2015, 14:39

Лично у меня к ним отношение больше отрицательного, но скорее всего в этом играют мои устои и советское воспитание. В конце концов может быть и моя затянутость в этом вопросе. Я считаю это излишек одних гормонов и недостаток других. Но они абсолютно адекватные люди.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: Elenes 08 мар 2015, 12:55

arnold писал(а):Лично у меня к ним отношение больше отрицательного, но скорее всего в этом играют мои устои и советское воспитание. В конце концов может быть и моя затянутость в этом вопросе. Я считаю это излишек одних гормонов и недостаток других. Но они абсолютно адекватные люди.

Согласна в плане адекватности и не только. Мне встречались еще и очень начитанные, умные люди, профессионалы своего дела.
Так им разрешено уже управлять автотранспортом или все еще нет?
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: Blanka 09 мар 2015, 14:02

Думаю, что трансвестизм не может влиять на управление авто. Ведь большинство водителей, которые попадают в аварию или нарушают ПДД совершенно обычные люди, со стандартной ориентацией.
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: Левон 30 апр 2015, 18:04

Ну так по паспорту он же какого-то определённого всё- таки пола. Вот пусть его так и идентифицируют. Какая разница, может я мешок хочу на голову одеть...
Аватара пользователя
Левон
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 апр 2015, 21:40

Трансвестизм и вождение автомобиля

СообщениеАвтор: Geraldnum 31 июл 2020, 15:33

Купите Iveco, и будет вам счастье. Я просто видел какими партиями они их производят и отправляют во все страны мира, их популярность просто огромная, а это означает что автомобиль действительно хорош. Я так же изучал характеристики этих авто, поэтому я убежден в его выносливости
Geraldnum
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июл 2020, 19:17


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте