ОСАГО снова подоражает

ОСАГО снова подоражает

СообщениеАвтор: Григорий 03 мар 2015, 22:26

С первого апреля цена на полисы ОСАГО поднимутся на 56,7%, так как на 24 % хотят поднять выплаты пострадавшим, последнее конечно слово за регулятором, но уже и по новостям сказали об повышение цены, что вы по этому поводу скажите?
Аватара пользователя
Григорий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03 мар 2015, 21:45

Re: ОСАГО снова подоражает

СообщениеАвтор: Кот 04 мар 2015, 22:44

Я тоже это уже по новостям слышал, что тут скажешь ничего хорошего в этом нет, реально ведь выплаты поднимут на копейки и еще попробуй их потом выбить, зато сам полис на 50% повышают.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: ОСАГО снова подоражает

СообщениеАвтор: Serg 04 мар 2015, 23:56

Да что тут скажешь? Жить становится веселее)) И так ставка была высокая, что буде сейчас - непонятно... теперь, наверно, придется покупать всем автомобили по 1,2л, не более... у меня, сейчас, например, на 1,8 выходит около 5тыс. в год, да, если разбить на месяцы, то сумма относительно небольшая, но так сразу отвалить 5 косарей - как-то невесело(( + подорожание - это сколько, 10 косарей теперь платить???
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 мар 2015, 02:00

Re: ОСАГО снова подоражает

СообщениеАвтор: Святослав 05 мар 2015, 16:53

Я уже оформил страховку, а там посмотрим, может народ начнет возмущаться и все опять на место вернуть, куда еще больше повышать, зарплаты же на прежнем уровне, тем более сразу чуть ли не в два раза.
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05 мар 2015, 16:48


Вернуться в Авто право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте