Автомобильные суеверия

Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: emily_torn 03 окт 2014, 17:04

Не знала куда определить эту тему, но скорее всего это всё же чуточку, но юмор:) В жизни всегда есть какие-то суеверные знаки, чёрная кошка, бабка с пустым ведром и т.д. А какие суеверия бывают на дороге? Верите ли вы в них?
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 05 окт 2014, 17:38

У меня есть одна примета, наверняка она распространённая.На выходные поехали на дачу, машина до ужаса грязная, всю неделю светит солнышко, погода замечательная, а у тебя нет времени даже заехать на мойку. Как только ты с радостью выкроил время и едешь по городу в чистом авто, обязательно должен пойти дождь. Это не примета, но закон подлости ещё никто не отменял.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:55

Да, это наверное у всех такое суеверие, а точнее это явная разновидность закона подлости:) А так у меня суеверий за рулём и нет впринципе, хотя чёрная кошка...
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: strannik 07 окт 2014, 03:49

На номере не должно быть 3 шестёрки подряд, иконки в салоне, талисман. Когда дальняя дорога перед тем ка сесть за руль перекреститься. Посидеть на дорожку.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 13:41

Кстати по поводу трех шестерок, как оказалось ничего в этом такого нет. У меня на прошлом автомобиле как раз был такой номер, правда недолго, так как машину продал, но ничего страшного не было.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:53

У меня муж не любит когда дорогу переходят с пустым ведром, если есть такая возможность, то он может вообще развернуться и поехать другой дорогой и наоборот ему всегда везет если дорогу перебежит черная кошка.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Все отлично 15 окт 2014, 17:35

[quote="Ivan Djaz"]У меня есть одна примета, наверняка она распространённая.На выходные поехали на дачу, машина до ужаса грязная, всю неделю светит солнышко, погода замечательная, а у тебя нет времени даже заехать на мойку. Как только ты с радостью выкроил время и едешь по городу в чистом авто, обязательно должен пойти дождь. Это не примета, но закон подлости ещё никто не отменял.[/quote]
Видимо эта примета подходит многим автолюбителям, я тоже это уже заметила, у меня уже даже шутят, дождичек нужен помой машину или говорят не надо мыть, а то опять дождик будет.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:34

А ещё при выборе цвета авто тоже есть суеверия.Считается, что зеленый автомобиль гораздо чаще попадает в аварию, чем какой-либо другой. А машины белого, красного и черного цвета чаще всего угоняют.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Сурьезная 22 ноя 2014, 21:32

У одного моего приятеля была примета: перед дальней дорогой нельзя бриться и мыть машину накануне поездки. Обязательно что нибудь случиться неприятное. Так и ездит в командировку не бритый и на немытой машине. :D
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автомобильные суеверия

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 01:29

Ivan Djaz писал(а):У меня есть одна примета, наверняка она распространённая.На выходные поехали на дачу, машина до ужаса грязная, всю неделю светит солнышко, погода замечательная, а у тебя нет времени даже заехать на мойку. Как только ты с радостью выкроил время и едешь по городу в чистом авто, обязательно должен пойти дождь. Это не примета, но закон подлости ещё никто не отменял.

О, даа!
Помой машину - вызови дождь:)) Проверено не единожды.
Ну и моя личная примета - парковаться немного дальше от больших машин:).
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Вперёд

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте