Как вы называете свой автомобиль?

Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: emily_torn 03 окт 2014, 17:03

Как вы ласково называете свою машину? Я уверена, что у каждого есть какая-то кличка для своей машины. Я свою называю просто "моя букашка". А какие интересные у вас обращения?)
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: strannik 04 окт 2014, 17:57

У меня х5 белого цвета, я давно собирал на него, и к своему сорокалетию приобрёл наконец-таки. Всё прекрасно, наладилась личная жизнь, вобще всё как-то в гору пошло, не машина, а талисман, а ласково называю её -моя блонди.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:57

У меня Lancia Musa бордово-баклажанного цвета. Я свой автомобиль называю букашечка. Она у меня не большая, но очень вместительная, а главное самая любимая и красивая:)
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: strannik 14 окт 2014, 20:36

[quote="Mirinda"]У меня Lancia Musa бордово-баклажанного цвета. Я свой автомобиль называю букашечка. Она у меня не большая, но очень вместительная, а главное самая любимая и красивая:)[/quote]
Mirinda, называйте, конечно, свою машину, как вам только вздумается. Главное не подведите свою самую любимую, самую красивую, и , наверняка, ещё совсем новенькую красавицу своим вождением. Желаю, чтобы ваша букашечка не стала таракашечкой, и не дай Бог -мокрицей.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Mirinda 15 окт 2014, 11:30

strannik, спасибо) Букашечку я не подведу, так как вожу очень аккуратно, если честно до сих пор побаиваюсь за рулём ездить, так что слежу за каждым движением на дороге.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: DUK 16 окт 2014, 11:58

У меня старая добрая волга тёмно-зелёного цвета, которая прослужила мне верой и правдой много лет. Всё не решаюсь с ней расстаться, хотя бензина, конечно, жрёт нормально моя Вольга. Волечка, ты меня прости, если наши пути разойдутся!
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Business 16 окт 2014, 12:20

Я никак не называю свой автомобиль, машина как машина. Зачем придумывать какие-то прозвища? Друзья свои авто называются "детка", "моя девочка", смешно звучит.
Аватара пользователя
Business
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2014, 16:36

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:07

Я тоже не называю никак. Хотя и очень мной любима. Зачем? Попахивает сумасшествием. Тогда надо придумать имя утюгу, или. например монтировке. Я их тоже люблю и жизнь свою не представляю без этих вещей)).
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 17:52

У моего автомобиля тоже нет имени. Не заморачиваюсь по этому поводу, не считаю нужным придумывать какие-то прозвища. Хотя в этом нет ничего такого, просто у каждого своя фантазия)
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Honda 25 окт 2014, 16:50

Видимо совсем люди начинают сходить с ума если дают прозвища своим машинам. Я очень спокойно отношусь и не называю свою машину прозвищем и именем. Не вижу в этом смысла.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Вперёд

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте