Автошколы

Автошколы

СообщениеАвтор: Подвеска 17 сен 2014, 20:53

Я думаю, что практически в любом городе существует большой выбор автошкол. По каким параметрам вы выбираете автошколу? Вы ориентируетесь на отзывы знакомых, выбираете по ценовой политике или по близости расположения к дому?
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 22:01

Я выбирал автошколу по качеству преподавания в ней, т.е. соответственно по отзывам. Центовая политика практически везде у нас одинаковая, во всяком случае была. А по поводу близости к дому-не проблема.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: Шухер 17 сен 2014, 22:33

Сейчас такие требования предъявляют к автошколам, что я так подозреваю, что выживут только те, у кого есть реальная возможность выполнить все новые условия. Думаю, что скоро нам не придется сильно выбирать и даже если эта автошкола будет находиться за тридевять земель, то вы, желая научиться ездить, все равно будете туда ездить.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: Подвеска 17 сен 2014, 22:35

Вы прямо-таки заинтриговали, честное слово. Я пока ничего не слышала о новых требованиях, и буду вам благодарна если вы их озвучите. Если там и правда все так ужасно, то может стоит прямо сейчас пойти отучиться, или уже поздно?
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 22:39

Да, я бы на вашем месте поторопился с автошколой, например у нас в Крыму раньше обучение было около 3х месяцев, а сейчас сказали будет обучение длиться пол года. 2 месяца только медицину будут изучать...это ужас.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: Шухер 17 сен 2014, 22:39

Я бы не рискнул, по одной простой причине, что не известно толком, то ли уже это все вступило в силу или со дня на день вступит. Просто мало того, что в школе должны быть своя столовая ( зачем только не понятно?), так самое прискорбное, что там есть определенные требования к площади занимаемой школой, т. е. земельному участку, 0,24га. А у нас не все смогут такое обеспечить себе.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: Подвеска 17 сен 2014, 22:41

[quote="mike_miller"]Да, я бы на вашем месте поторопился с автошколой, например у нас в Крыму раньше обучение было около 3х месяцев, а сейчас сказали будет обучение длиться пол года. 2 месяца только медицину будут изучать...это ужас.[/quote]
Я так понимаю, что там собираются готовить медиков?)) Если я не ошибаюсь, то и так преподавали оказание первой помощи, ну пусть бы немного больше рассказали или даже экзамен устроили, но не до такой же степени.
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 22:44

Подвеска, я помню раньше медицина была всего 2 занятия, и в билетах по ней было совсем немного вопросов. А сейчас что будет...вообще не представляю. Ведь действительно, учатся же на водителя, а не на медицинского работника.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: smile-every-day 18 сен 2014, 10:41

Заканчивал автошколу как-будто сто лет назад. На самом деле я в нее даже не ходил, у нас был предмет в школе, на котором парней и учили вождению, а по исполнению необходимого возраста уже выдавали права.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Re: Автошколы

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 10:10

Я выбирала исключительно по отзывам. Ну и само собой чтоб было удобное расположение .Подруга опиралась на цены, а в итоге вышло дороже чем надеялась. Не большой рвзвод , так сказать произошёл. Пришлось доплатить за топливо. А это по моему не нормально.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Вперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте